Новинка в ассортименте! Этикетки для бижутерии (маркировка бижутерии и ювелирных изделий) .

Новинка в ассортименте! Этикетки для бижутерии (маркировка бижутерии и ювелирных изделий) .

Новинка ассортимента - этикетки для бижутерии

  • Размер бирки для бижутерии: двухсторонняя самоклеящаяся этикетка 30*16 мм с "хвостиком" 32*5 мм. Можно запечатывать только одну или обе стороны этикетки. Для удобства на сгибе этикетки сделана перфорация.
  • Применение: этикетки для бижутерии и ювелирных изделий с ценой, описанием и штрихкодом (информация наносится с помощью термотрансферного принтера и риббонов RESIN). Этикетки выглядят очень презентабельно, обладают долгим сроком службы, не боятся света, влаги, тепла. Необходимая информация печатается на широких частях этикетки, а с помощью тонкого "хвостика" этикетка крепится к дужке кольца или цепочке.
  • Тип, цвет, внешний вид материала: белый глянцевый самоклеящийся полипропилен 60 мкм с эффектом перламутра и специальным покрытием, улучшающим качество печати. Данный материал разрешен для маркировки продуктов питания и косметических продуктов.
  • Температура эксплуатации: от -30°С до +80°С. Постоянное воздействие этой температуры не изменяет свойства и внешний вид этикетки. Кратковременно может эксплуатироваться при +95°С.
  • Адгезив (клеевой слой): стандартный каучуковый клей хорошей липкости, подходящий для приклеивания на продукты питания и косметические средства. Клей нечувствителен к влаге, мылу и маслу. Отличается хорошей устойчивостью к свету, теплу и старению.
  • Нанесение информации: печать этикеток для бижутерии производится на термотрансферном принтере с помощью Resin красящих лент (риббонов). Полученные изображения устойчивы к механическому воздействию, растворителям и влаге.
  • Температура нанесения этикетки: от 0°С и выше.

Вам нужны ярлыки на ювелирные изделия/бижутерию? Произведем этикетки для бижутерии в любом нужном объеме, звоните (495) 74-348-74, пишите zakaz@soft-id.ru, заказывайте обратный звонок нашего менеджера или делайте заказ через корзину.

12.03.2021

Возврат к списку