Акция "Новый бизнес начни с 1С" продлена до конца 2020 года!

Акция "Новый бизнес начни с 1С" продлена до конца 2020 года!

Фирма 1С объявила о продлении популярной акции "Новый бизнес начни с 1С" до конца 2020 года! Это значит, что еще год вы сможете приобрести специальные электронные поставки "1С:Бухгалтерии 8" Базовая версия для новых бизнесов: "1С:Бухгалтерия 8 для 1" и "1С:БизнесСтарт" - по цене всего 3 000 рублей! В комплекте идут бессрочное обновление и наиболее востребованные дополнительные сервисы 1С:ИТС на первые 12 месяцев работы с программой! Обе программы отлично подходят для запуска нового бизнеса, когда с программой работает 1 человек и не требуется доработка программы под свои специфические задачи.

Важно: каждый экземпляр программы рассчитан на обслуживание одного предприятия или ИП. Данные компании (включая ИНН), "привязываются" к экземпляру программы при покупке и не могут быть изменены. Программы нельзя объединить в одну сеть и доработать (только настроить с помощью имеющихся настроек, проставляя "галочки"). Программу необходимо зарегистрировать на сайте фирмы "1С" в течение месяца после приобретения!

Расскажем подробнее о программах, участвующих в акции Новый бизнес начни с 1С:

  • 1С:Бухгалтерия 8 для 1 - вариант поставки базовой версии "1С:Бухгалтерии 8", самой популярной в России и других странах программы, позволяющей готовить сдавать отчетность ООО и ИП.
  • 1С:БизнесСтарт - программа для самостоятельной подготовки и сдачи отчетности директором и предпринимателем, не требующая специальных знаний тонкостей ведения бухучета. Это также специально настроенная 1С:Бухгалтерия Базовая, которую при необходимости можно перенастроить в 1С:Бухгалтерию 8 для 1.
Входящие в комплект поставки сервисы 1С на 12 месяцев:
  • 1С-Отчетность – быстрая и удобная подготовка и отправка отчетности прямо из программы 1С, поддержка электронного документооборота с ФНС, ФСС, ПФР и Росстатом. Подключается бесплатно на год только для тех ИНН, которые ранее не пользовались 1С:Отчетностью.
  • 1С:Контрагент – быстрая проверка информации о контрагентах, автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в различных документах и другие полезные функции (в ограниченном объеме).
  • 1С:Подпись – квалифицированный сертификат на электронную подпись для обмена юридически значимыми электронными документами прямо в программе (одна лицензия).
  • 1С-ЭДО (включая 1С-Такском) – обмен счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами с контрагентами в электронной форме прямо из программы через оператора электронного документооборота (до 20 электронных сообщений в месяц).
  • ЭДО без электронной подписи для участников проекта "1С:Бизнес-сеть" (подключение к "1С:Бизнес-сети" происходит непосредственно в программе).
  • 1С:ДиректБанк – отправка платежей в банк и получение выписок по расчетным счетам непосредственно из программы без переключения в систему "Клиент-банк".
  • 1С:Сверка – автоматическая сверка счетов-фактур с контрагентами непосредственно в программе в любое удобное время.
Хотите приобрести 1С:Бухгалтерия для 1 или 1С:БизнесСтарт? Остались вопросы? Звоните (495) 74-348-74, закажите обратный звонок нашего менеджера, сделайте заказ через корзину на сайте или напишите на почту zakaz@soft-id.ru.
13.01.2020

Возврат к списку