Цветные риббоны и синтетические термотрансферные этикетки в нашем ассортименте

Цветные риббоны и синтетические термотрансферные этикетки в нашем ассортименте

В нашем интернет-магазине появились новые расходные материалы для термотрансферной печати:
Цветные риббоны (красящие ленты) используются для печати соответствующим цветом на синтетических и бумажных термотрансферных этикетках. Риббоны RESIN (смола) дают самое стойкое и качественное изображение. Риббоны для текстиля предназначены для печати изображений на текстильных лентах - вшивных бирок для одежды, сумок и прочих аксессуаров.

Термотрансферные этикетки их синтетических материалов предназначены для промышленного применения и работы в сложных условиях (повышенная и пониженная температур, влажность, воздействие растворителей и прочих химикатов, механическое воздействие и т.д.). В соответствующем разделе нашего каталога вы можете выбрать температуру применения, цвет, материал, поверхность (глянец, полуглянец, матовый) и особые свойства (например, возможность легко снять и переклеить этикетку без потери прочности сцепления) - и увидеть наиболее подходящие этикетки. При выборе этикеток обращайте внимание только на материал, т.к. размеры термотрансферных этикеток могут быть любыми - звоните, сделаем необходимые вам по лучшей цене!

Каталог расходки будет пополняться - мы не можем вывесить всю позиции сразу. Если вы не нашли необходимые вам риббоны или этикетку с нужными свойствами, определенного размера ли намотки - звоните нам (495) 74-348-74! Поставим вам необходимые материалы в максимально возможные сроки!
28.02.2017

Возврат к списку