Системы вызова персонала iBells - новинка на нашем сайте!

Системы вызова персонала iBells - новинка на нашем сайте!

На нашем сайте новый раздел - системы вызова персонала iBells. В него входят кнопки вызова, табло отображения вызова и наручные пейджеры официантов iBells.

Системы вызова - проверенный способ поднять средний чек и лояльность клиентов в заведениях общепита (ресторанах, кафе, барах, ночных клубах), сферы услуг (спа, салоны красоты, сауны), торговли (магазинах) и системе здравоохранения. Гость нажимает на кнопку вызова - и сигнал об этом поступает персоналу. Официант видит, что гость за определенным столиком просит его подойти. Медсестра получает сигнал, что больной вызывает ее. Продавец понимает, что клиент в примерочной просит подойти, чтобы попросить другой размер или цвет одежды. Это поднимает средний чек за счет скорости обслуживания и повышения лояльности - гость вернется в заведение еще раз, потратит в нем больше денег и рекомендует его друзьям и знакомым.

Хотите поднять продажи с помощью системы вызова iBells? Выбирайте из нашего ассортимента iBells, а лучше звоните нам (495) 74-348-74 - поможем выбрать, настроим и подключим всю систему!
28.12.2016

Возврат к списку