Повышение цен на этикетки

В связи с повышением цен на ролевые самоклеящиеся материалы для производства этикеток марок Fasson и Herma мы вынуждены были повысить цены на наши этикетки.
Стоимость этикеток из полипропилена повышена в среднем на 4%, из термобумаги, полуглянцевой бумаги и матовой бумаги Vellum - в среднем на 8,4%.

К сожалению, это не последнее повышение цен на этикетки в этом году. Продолжается мировой кризис на рынке химреактивов для производства самоклеящихся материалов. В связи с закрытием нескольких крупнейших заводов по производству целлюлозы оставшиеся заводы не справляются с потребностями рынка. Производители самоклеящихся материалов анонсируют повышение цен на сырье грядущей осенью. Со своей стороны мы постараемся держать цены на текущем уровне насколько это возможно.

Смотрите наш ассортимент термоэтикеток и термотрансферных этикеток из бумаги, полипропилена, полиэстера, полиэтилена, материалов для шин. Если вы не нашли этикетки нужного размера, формы или материала - мы всегда можем сделать их под заказ. Производим как "пустышки", так и этикетки с печатью в 1, 2, 3 цвета или полноцвет. Звоните (495) 74-348-74, пишите на zakaz@soft-id.ru, заказывайте звонок нашего менеджера.
28.07.2021

Возврат к списку