Печать этикеток с вашим цветным логотипом

Печать этикеток с вашим цветным логотипом

Этикетка с вашим цветным логотипом - отличный способ привлечь внимание клиентов к своему бренду и подчеркнуть качество товара! Логотип может быть полноцветным (4+0 цвета) или в 1-3 цвета. Оптимальный тираж - от 10 000 этикеток (в зависимости от размера этикетки), срок производства - от 6 рабочих дней. Далее 2 варианта действий:
  • Приобретаете у нас принтер этикеток для самостоятельного допечатывания нужной информации о товаре на этикетке в любое удобное время и любыми тиражами. Печатать можно как черным цветом, так и любым другим - красным, синим, золотым и пр. - в зависимости от цвета используемого риббона.
  • Заказываете у нас печать этикеток с нужным текстом, в т.ч. с переменной продукцией (например, серийными номерами). Это удобно, если вы знаете необходимые тиражи этикеток - например, ваша продукция имеет несколько типов цен. При этом вам не нужно тратить деньги на покупку принтера и красящей ленты, обучение печати на нем.
Например, наш клиент - оптика в Казахстане ExpertОптика - выбрал очковую этикетку 30*16 мм с хвостиком с печатью своего логотипа в 2 цвета и дальнейшим нанесением цен черным цветом. Т.е. клиент на выходе получил полностью готовые для использования этикетки, не требующие допечатывания на термотрансферном принтере. Это удобно и быстро, требует минимума усилий для запуска партии продукции в продажу.

Хотите маркировать товары этикетками с цветным логотипом? Звоните нам (495) 74-348-74, пишите на zakaz@soft-id.ru, закажите обратный звонок нашего менеджера - подберем наилучший вариант маркировки вашей продукции! Работаем со всей Россией и странами СНГ.
23.06.2020

Возврат к списку