Обновление ассортимента ТСД - Терминал сбора данных АТОЛ Smart.Slim

Обновление ассортимента ТСД - Терминал сбора данных АТОЛ Smart.Slim

Самый бюджетный терминал сбора данных компании АТОЛ. Создан для тех, кто только начинает работать с маркированными товарами, но сразу хочет пользоваться надежным устройством и считывать любые коды так же эффективно, как пользователи дорогих моделей известных мировых брендов.


  • needed.png

    Маркировка – легко!

    С АТОЛ Smart.Slim начать работу с маркированными товарами легко! Привычная форма, удобное и интуитивно понятное управление, плавные кнопки и компактные размеры позволят быстро освоиться сотрудникам. А низкая цена и выбор конфигураций помогут получить максимум выгоды от использования терминала.


  • integration_3D.png 

    Первоклассное сканирование

    Сканирующий модуль был специально разработан для этого терминала, что позволило добиться высокого качества и скорости сканирования на уровне брендовых сканирующих модулей. Сканер терминала АТОЛ Smart.Slim отлично справляется со всеми 1D и 2D штрихкодами, в том числе DataMatrix.


  • temperature_3D.png

    Высокий класс защиты

    Терминал АТОЛ Smart.Slim обладает высоким классом защиты IP65, необычным для таких бюджетных устройств. Корпус выдержит падение с высоты 1,5 метра на бетонный пол, пыле- и влагозащищен, собран из качественных материалов с низким процентом брака, поэтому прослужит долго даже при интенсивном использовании.


  • kassa_3D.png

    Мощный аккумулятор

    Мощный аккумулятор 4000 мАч позволит работать всю смену в течение 10 и более часов без подзарядки. Для круглосуточной работы можно приобрести дополнительный аккумулятор и кредл для зарядки. Пока вы работаете с терминалом, дополнительный аккумулятор будет заряжаться.


  • browser_3D.png

    Выгодная цена

    Теперь автоматизация основных бизнес-процессов стала доступна всем предпринимателям. Нам удалось снизить цену, потому что мы сами участвуем в разработке терминала и контролируем все этапы производства. Мы сохранили качество материалов, начинки и сборки. Стоимость АТОЛ Smart.Slim существенно ниже стоимости аналогичных по характеристикам терминалов


Заинтересовались   ТСД АТОЛ Smart.Slim. Звоните (495) 74-348-74, пишите на почту zakaz@soft-id.ru, заказывайте звонок нашего специалиста, делайте заказ через корзину или онлайн-консультанта на сайте. Отправляем в регионы России и СНГ.
17.12.2020

Возврат к списку