Новый 1D сканер АТОЛ SB 2101 Plus для мелких и поврежденных штрихкодов

Доступен к заказу новый ручной лазерный USB 1D сканер АТОЛ SB 2101 Plus с подставкой - усовершенствованная модель популярного сканера АТОЛ SB 2101 (снят с производства).

Это бюджетный сканер, который будет полезен всем компаниям, работающим с большим количеством документов, а также магазинам непродовольственных товаров (DIY, детским, ювелирным, канцелярским и проч.). Особенность SB 2101 Plus - отличная и быстрая читаемость мелких, непропечатанных, выцветших, плотных, поврежденных щтрихкодов. Плотность сканирования модели - 3 mil, минимальная контрастность штрихкода - 10%. При этом штрихкоды будут читабельны как в ярко освещенном, так и в затемненном помещении.

Сканер можно использовать в ручном режиме без подставки и с входящей в комплект подставкой в автоматическом режиме (Voyager). Интерфейс USB, возможность эмуляции COM-порта. Работа со всеми популярными товароучетными программами, включая 1С.

Заказывайте новый сканер АТОЛ SB 2101 Plus по телефону (495) 74-348-74, через корзину, у нашего онлайн-консультанта или через заказ обратного звонка.
18.05.2017

Возврат к списку