Новые текстильные ленты в нашем ассортименте

Новые текстильные ленты в нашем ассортименте

В каталог soft-id.ru добавлены новые текстильные ленты: сатиновые ленты белого и черного цвета, нейлоновые ленты.

Теперь в нашем ассортименте представлены цветные, черные и белые текстильные ленты широкого спектра применения:

  • цветные, белые и черные сатиновые ленты - имеют благородный блеск, бывают разного качества (от Эконом до Премиум), используются для свадебных и траурных лент, оформления торжеств, упаковки подарков, флористики, упаковки товаров, в качестве ярлыков на одежду, белье, домашний текстиль.
  • белые нейлоновые ленты - с температурой стирки 90С и 60С, возможностью химчистки и многократной стирки. Для одежных ярлыков и составников.
  • силиконовые ленты матовые и прозрачные - для одежных бирок, бирок на шапки, бирок на домашний текстиль и пр.
Ширина лент от 10мм до 100мм на выбор, длина намотки в рулоне 200м. Поставка от 5 рулонов.

Печать на текстильных лентах производится на термотрансферных принтерах с разрешением печати 203 dpi или 300dpi:
  • Разрешение 203dpi - типовое разрешение для принтеров штрихкода, дает качественную печать текста. Качественный бюджетный вариант принтера для текстильных лент 203 dpi - TSC TE200
  • Разрешение 300dpi понадобится, если вы хотите печатать на лентах логотипы, значки, мелкий текст. Мы рекомендуем приобрести для этих целей бюджетный производительный принтер TSC TE310.
Для печати на текстильных лентах вам также потребуются текстильные красящие ленты (текстильные риббоны) - краска с них переносится на материал, изображение получается стойким, не боится влаги. Текстильные риббоны Textile Ribbon бывают черные и разноцветные: золото, серебро, белый, синий, зеленый. Самые популярные цвета - черный, золото и серебро, печать этими цветами дорого и достойно смотрится на лентах текстильных лентах. Текстильные риббоны поставляются шириной от 40мм до 110мм, длина намотки 200м.

Нужны текстильные ленты и риббоны, принтер для текстильных лент, настройка печати текстильных лент? Звоните (495) 74-348-74, пишите на zakaz@soft-id.ru, заказывайте звонок нашего менеджера.
13.09.2021

Возврат к списку