Новинка в ассортименте! Силиконовые ленты прозрачного и матового цвета.

Новинка в ассортименте! Силиконовые ленты прозрачного и матового цвета.

Расширение ассортимента расходных материалов для термотрансферных принтеров в нашей компании.

Новинка - силиконовые ленты матового и прозрачного цвета для создания вшивных ярлыков на одежду. 

Размерный ряд от 10 до 50 мм (с шагом резки 5 мм) длиной до 50 метров. Используются для изготовления размерников, лейблов, составников, всевозможных бирок и ярлыков. Преимущество в том, что силикон выдерживает стирку и химчистку, весьма устойчив к воздействию трения, сохраняет эластичность до и после печати.

Силиконовые бирки для одежды изготовлены из прозрачной или матовой силиконовой ленты - термопластичного 100% полиуретана - и в отличие от тканевых этикеток не промокают. Применяются для маркировки швейных изделий - купальников, нижнего белья, детской, взрослой и спортивной одежды.

Силиконовая лента также служит именной/ информационной этикеткой в медицинских, образовательных, транспортных, гостиничных учреждениях, спортивных комплексах.

Печать на силиконовой ленте может осуществляется с помощью принтера для печати этикеток цветными красящими лентами (риббонами), представленными в нашей компании: золотым, серебряным, красным, синим, зеленым и конечно же черным. Данная печать выдерживает стирку и химчистку, не теряет свои качества при долгой носке вещей.

Для вас или вашего производства мы сделали готовые комплекты печати с термотрансферными принтерами с разрешением печати 300 dpi. В комплектах идет все необходимое для начала работы: оборудование, программное обеспечение и расходные материалы. Если потребуется более высокое качество печати также есть комплекты с разрешением 600 dpi.  

Если у вас частная мастерская или небольшое производство и вам не выгодно покупать себе оборудование, наша компания может произвести печать на силиконовых и текстильных лентах по вашим макетам с вашими логотипами любым из вышеперечисленных цветов.  

Требуется матовая или прозрачная силиконовая лента? Печать на силиконовой ленте? Звоните нам по телефону (495) 74-348-74, делайте заказ через корзину сайта, заказывайте обратный звонок или общайтесь с онлайн-консультантом, пишите на почту zakaz@soft-id.ru.
02.03.2021

Возврат к списку