Компания Datalogic объявила о выпуске новинки - многоцелевого терминала сбора данных Joya Touch

Компания Datalogic объявила о выпуске новинки - многоцелевого терминала сбора данных Joya Touch

 Новый терминал сбора данных для многоцелевого использования Joya Touch от компании Datalogic обладает совершенно новой и более расширенной функциональностью, позволяющей использовать его во многих бизнес-процессах розничного магазина.
Joya Touch - это усовершенствованная модель терминала Joya, предназначенная для использования в более широком спектре приложений розничной торговли.
В частности:
Технология Bluetooth®v4 и Bluetooth Beacon, которая позволяет осуществлять персонализированные маркетинговые программы, интегрировать терминал со многими устройствами, например, с платежными терминалами и принтерами; Беспроводная бесконтактная подзарядка аккумулятора;  Быстрая подазарядка (полная зарядка устройства происходит всего лишь за 2,5 часа, а опция ускоренной зарядки гарантирует 80 минут работы всего лишь после 15 минут подзарядки); 802.11a/b/g/n Wi-Fi интерфейс, который обеспечивает поддержку двух диапазонов частот для защиты от помех во время коммуникации передачи данных; Сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма с Corning ®Gorilla® Glass 3 с разрешением FWVGA или QVGA; Операционная система Microsoft Windows Embedded Compact 7 (WEC7), которая обеспечивает полную совместимость с наследуемыми приложениями. Joya Touch разрабатывался для использования в таких приложениях как самообслуживание, ликвидация очередей, регистрация подарков, которые запускаются на том же устройстве, что и такие рабочие приложения, как пополнение товарных полок, управление инвентаризацией, переоценка товаров, проверка ценников и многих других.
Ручная модель и модель с пистолетной рукояткой дает возможность выбора той или иной модели, которая более удобна для определенного приложения. 
По пожеланию заказчика можно выполнить брендирование терминала или нанести на него маркетинговую информацию. Мобильный компьютер Joya Touch поддерживает программное обеспечение Datalogic Cloud-ready Shopevolution™ 7 и программное обеспечение сторонних разработчиков. Терминал Joya Touch и программная платформа Shopevolution 7 получили в 2016 году награду POPAI за цифровые и технологические инновации в категории «Приложения».
Франческо Монтанари, вице-президент и генеральный менеджер подразделения мобильных компьютеров компании Datalogic, отмечает: «Это - многоцелевое устройство, которое идеально подходит для всех розничных приложений, обеспечивая покупателям увлекательный и лёгкий способ совершения покупок, в то же время оптимизируя ритейлерам возврат от инвестиций». Многоцелевой терминал сбора данных Joya Touch использует новую запатентованную технологию виртуального триггера Datalogic SoftSpot™, которая позволяет пользователям позиционировать экранную кнопку триггера в любой части большого сенсорного дисплея.
В числе других характеристик терминала:
поддержка приложения Datalogic для ликвидации очередей, усовершенствованная технология имиджевого сканирования 2D кодов, динамик, обеспечивающий высокое качество звука, запатентованная технология подтверждения успешного считывания «Green Spot» и трёхосевой акселерометр для автоматического поворота изображения на экране дисплея.
В настоящее время терминал Datalogic Joya Touch доступен для заказа в интернет-магазине Soft-id.ru.
10.10.2016

Возврат к списку