Honeywell представляет новый Voyager XP 1472g

Honeywell представляет новый Voyager XP 1472g

Сканеры Voyager XP серии 1470 разработаны для максимального удобства персонала и покупателей магазинов розничной торговли. Улучшенная способность считывания некачественных и поврежденных штрихкодов позволяет предотвратить раздражающие задержки при расчетах на кассовых терминалах. Увеличенная дальность считывания обеспечивает легкое сканирование товаров даже на дне тележки для покупок, а большой радиус действия Bluetooth — гибкость при использовании дополнительных расчетных терминалов для сокращения очередей в периоды пикового спроса.

Долговечный высокоточный беспроводной двумерный сканер.

Это оптимальный ручной сканер для выполнения рабочих процессов в розничных магазинах, подразумевающих считывание линейных и двумерных штрихкодов и требующих максимально надежного решения.

Увеличенная по сравнению с конкурирующими устройствами дальность действия Bluetooth® обеспечивает повышенную гибкость при использовании дополнительных расчетных терминалов для сокращения очередей в периоды пикового спроса.
Производитель Honeywell
Габариты 62 x 173 x 82 мм
Вес 210 г
Декодируемые коды Стандартные линейные и двумерные штрихкоды, а также коды DotCode и PDF
Устойчивость к падениям Выдерживает 30 падений с высоты 1,8 м на бетонный пол
Рабочая температура От 5°C до 40°C (в режиме зарядки); от 0°C до 50°C (без зарядки)
Класс пылевлагозащиты IP42
Температура хранения От -20°C до 35°C (до 90 дней); от -20°C до 20°C (до 1 года)

Хотите приобрести Сканеры Voyager XP серии 1470? Остались вопросы? Звоните (495) 74-348-74, закажите обратный звонок нашего менеджера, сделайте заказ через корзину на сайте или напишите на почту zakaz@soft-id.ru.
23.01.2020

Возврат к списку