Honeywell представила новый промышленный принтер этикеток PM42

Honeywell представила новый промышленный принтер этикеток PM42

Honeywell объявила о выпуске нового промышленного принтера среднего класса, который поддерживает те же функции, что и промышленный принтер Intermec PM43.
Принтер Honeywell PM42 предназначен для использования на распределительных центрах, в производственных и транспортных компаниях и на предприятиях розничной торговли. Как утверждают в компании, интуитивно понятный интерфейс нового принтера упрощает его установку и обслуживание, что существенно экономит время и снижает расходы на его эксплуатацию.
Honeywell PM42 имеет широкий набор функций и гибкую архитектуру, его можно легко встроить в большинство ИТ-инфраструктур. Среди характеристик PM42, которые производитель выделяет, как преимущества: высокая надежность, которая достигается благодаря цельнометаллическому корпусу; самая высокая в классе скорость печати – до 300 мм/c; технология интеллектуальной печати Honeywell Smart Printing, которая позволяет запускать приложения непосредственно с принтера без использования компьютера; легкость эксплуатации и быстрая установка; встроенный веб-интерфейс.

Купить принтер Honeywell на Soft-ID
11.09.2016

Возврат к списку