Этикетки на инструменты (этикетка на молоток и пр.)

Этикетка на инструменты, например, этикетка на молоток - важная составляющая торговли инструментами, ведь покупатели хотят узнать стоимость именно этой модели. Предлагаем вашему вниманию полуглянцевые этикетки для инструментов с "хвостиком", позволяющим закрепить бирку на любой тонкой части инструмента (например, на ручке). Почему удобно использовать бирки на инструменты такого типа?
  • округлая форма большинства инструментов не пригодна для нанесения обычных квадратных самоклеящихся этикеток. При этом на ценник на инструменты требуется нанести много информации: штрихкод, название, производитель, логотип, цена и прочие характеристики товара
  • обычно в торговой точке представлено большое разнообразие моделей инструментов, не сильно отличающихся друг от друга внешне, поэтому размещение ценника рядом с товарами (а не на них) может привести к путанице и недовольству со стороны покупателей.
Бирка с "хвостиком" изготавливается из полуглянцевой бумаги, изображение на которой стойко к истиранию и свету, что важно, учитывая, что инструменты не относятся к товарам быстрого спроса и могут продаваться в магазинах долго. Нанесение информации на такие этикетки осуществляется с помощью термотрансферных принтеров и красящих лент. Также мы можем изготовить бирки с вашим цветным логотипом, а переменную информацию вы уже будете самостоятельно наносить на принтере по мере необходимости.

Размеры этикеток для маркировки инструментов могут быть любые, все зависит от его размера. Для расчета стоимости и заказа звоните (495) 74-348-74, пишите zakaz@soft-id.ru, заказывайте звонок нашего менеджера.


19.04.2019

Возврат к списку