Вышла новая версия 1С УНФ 1.6.11!

Выпущена новая версия 1С Управление нашей фирмой 1.6.11 с множеством отличных нововведений! Из основного – теперь в УНФ есть РИБ (удаленное рабочее место), возможность продавать наборы и комплекты, поставлять и отгружать товары по нескольким складам в одной накладной, вести учет весового товара и многое другое!

Кратко перечислим новый функционал УНФ версии 1.6.11:

Удаленное рабочее место (РИБ) – функция, которую пользователи давно просили сделать в УНФ! РИБ позволяет связать несколько территориально разрозненных точек в единую систему с помощью создания уделенных рабочих мест (в каждой точке необходимо использовать ПРОФ версию УНФ). При этом не требуется постоянное интернет-соединение.

Торговым компаниям

  • Продажа наборов/комплектов товаров и услуг – эта функция очень удобна любым компаниям, продающим наборы – например, букеты цветов, подарочные наборы и пр.

  • Учет весового товара.

  • Возможность в одной накладной выбрать разные склады при приемке или отгрузке товара.

  • Для торговли через интернет: автоматическое формирование и отправка чека покупателю при онлайн-оплате (54-ФЗ), автоматическое резервирование товаров в заказе покупателя из интернет-магазина.

  • Для розничной торговли: возможность выбрать в документах специальный режим налогообложения для печати чеков (54-ФЗ), расширение возможностей печати этикеток и ценников.

Для производственных операций/сборки: расчет стоимости технологических операций с учетом затраченного времени.

ИП: новый профиль прав доступа для подготовки и сдачи отчетности, справка 2-НДФЛ для сотрудников.

Прочее: чат для решения рабочих вопросов с коллегами, расширение списка параметров шаблонов коммерческих предложений и договоров, расширение возможностей печати (настройка печати № документов, новые печатные формы, расширено применение факсимиле), упрощение синхронизации с 1С:Бухгалтерией (реализованы новые переносы данных в 1С:Бухгалтерию по просьбам пользователей) и многое другое.

Для обновления ПРОФ версии УНФ до 1.6.11 необходимо наличие 1С:ИТС ПРОФ или ТЕХНО версии (можно приобрести у нас, позвонив по телефону (495) 74-348-74).

Если вы только присматриваетесь к 1С:Управлению нашей фирмой, базовую версию УНФ на 1 пользователя по цене 4 600 рублей, ПРОФ версию 1С УНФ на 1 пользователя по цене 17 400 рублей или Пакетную версию УНФ на 5 пользователей по цене 31 800 рублей можно приобрести у нас, позвонив по телефону (495) 74-348-74, пообщавшись с нашим онлайн-консультантом, заказав обратный звонок на нашем сайте или оформив заказ через корзину.

01.09.2017

Возврат к списку