Новинка - мобильная версия ККТ АТОЛ 11Ф.Мобильная

Новинка - мобильная версия ККТ АТОЛ 11Ф.Мобильная

Доступна для заказа мобильная версия ККТ АТОЛ 11Ф – АТОЛ 11Ф. Мобильный. Это компактная и легкая автономная касса для компаний мобильной торговли, выездной торговли и мобильных услуг, подключающаяся к POS-устройству (планшету, смартфону, терминалу сбора данных, терминалу передачи данных в ОФД, ПК) по беспроводным интерфейсам. Отлично подойдет для выездной торговли, интернет-магазинов с доставкой, экспедиторов-курьеров, служб доставки, ресторанов и кафе, пр. Также мобильную ККТ можно использовать в качестве «убийцы очередей». Важное преимущество АТОЛ 11Ф. Мобильный по сравнению со стационарными аналогами – соблюдение закона 54-ФЗ (в редакции 290-ФЗ от 03.07.2016) по выдаче фискального чека непосредственно в момент оплаты.

АТОЛ 11Ф соответствует требованиям Федерального закона от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами», может использоваться платежными агентами (при приеме платежей в пользу третьих лиц) и внесен в реестр ККТ на основании приказа Федеральной Налоговой Службы № ЕД-7-20/492@ от 15.09.2016.

Управляйте ККТ АТОЛ 11Ф.Мобильный с помощью ПК, планшета, смартфона, ТСД и терминала передачи данных в ОФД
Для этого модель имеет следующие проводные и беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, 2G-GSM, Bluetooth, USB, RS-232C.
АТОЛ 11Ф.Мобильный полностью совместима с приложениями на ОС Windows и Android, поэтому подключается без проводов к POS-системам на основе ПК, планшетов или смартфонов, а также передает данные о чеках в ОФД согласно 54-ФЗ. Драйвер и утилита настройки связи для Windows и Android предоставляются разработчиком ККТ, компанией АТОЛ, бесплатно, их можно скачать с сайта www.atol.ru. Для пользователей же ПО на основе iOS возможно взаимодействие с ККТ по Wi-Fi только при помощи предоставленного разработчиком данного ПО драйвера. 

Удобный чехол для переноски мобильной ККТ в комплекте
Для вашего удобства чехол мобильной кассы имеет 2 устройства для переноски: для ношения на плече – ремень, для ношения на поясе – липучку. Чтобы легко добраться до разъемов, в чехле предусмотрен специальный отсек. Вся ККТ вместе с аккумулятором весит всего 0,5 кг, поэтому вес не чувствуется даже при длительном ношении.

Большой срок автономной работы АТОЛ 11Ф. Мобильный
Заряда литий-ионного аккумулятора емкостью 1800 mAh при напряжении 7.4V хватает на 20 часов при пробитии чека длиной 15 строк каждые 5 минут. Следовательно, среднюю рабочую смену в 8 часов аккумулятор выдержит с запасом.

Заинтересовались новинкой – мобильной версией АТОЛ 11Ф. Мобильный? Звоните (495) 74-348-74 – продадим, подключим к вашему ПО и настроим!
18.01.2017

Возврат к списку