Эксперимент по маркировке табачной продукции стартовал 15 января и продлится до конца 2018 года

С 15 января начался эксперимент по маркировке табачной продукции 2018 и продлится он до 31 декабря 2018 года. Его цели – подтверждение подлинности табачной продукции и противодействие ее незаконным ввозу, производству и обороту. Принять участие в эксперименте может производитель, оптовый или розничный продавец табачной продукции.

В ходе эксперимента производится маркировка табачных изделий (пачки и блока сигарет/ папирос) двухмерным 2D кодом в формате Data Matrix, который содержит подтверждающую информацию о подлинности продукции: марку, дату, место и время ее производства.

Если вы производитель табачной продукции, участник оборота табачной продукции в оптовом или розничном звене, вы можете принять участие в эксперименте, заполнив заявку на сайте ЦРПТ.

Во время пилотного проекта все участники эксперимента получают доступ к информационной системе маркировки и мониторинга оборота табачной продукции (ИС МОТП). Они могут генерировать цифровые коды маркировки и прослеживать их оборот.

Что нужно иметь для работы с ИС МОТП для участия в эксперименте по маркировке табачной продукции:

         - Базис – 2 450 рублей/год

         - B2B – 3 750 рублей/год

         - Коммерческий – 5 750 рублей/год

         - Расширенный – 6 450 рублей/год

         - Универсальный – 8 450 рублей/год

Все необходимое оборудование и ЭП вы можете приобрести в нашем интернет-магазине soft-id.ru. Звоните (495) 74-348-74, пишите на почту zakaz@soft-id.ru или делайте заказ через корзину на сайте.

17.01.2018

Возврат к списку